




Чорна сумка через плече чоловіча барсетка повсякденна універсальна Luxury 3.0
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужская сумка через плечо, барсетка, мессенджер через плечо Luxury 3.0
⠀
Вместительная и практичная модель для повседневного использования
Выполнена в лаконичном дизайне
Внутри есть дополнительная подкладка
-Цвет: черный
-Размер: 25*18*7
- 1 отделение спереди и 1 сзади
- Также внутри карман на молнии и без фиксации
- широкий ремень с регулировкой длины.
⠀
Вместительная и практичная для повседневного использования
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Розмір | Середній |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Стиль | Casual |
| Колір | Чорний |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Відділення | 1 основний, Зовнішня кишеня на застібці, Потайна кишеня на блискавці, Відділення для телефону |
| Підкладка | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Довжина ручок | 150 мм |
| Стан | Новий |
- Ціна: 1 100 ₴


