Топ










Слинг-сумка мужская Vector Bag через плечо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слинг сумка Vector Bag 🔥
Компактный, но максимально функциональный идеальный вариант на каждый день.
Продумана до мелочей: удобный размер, прочный материал и грамотная организация пространства. Можно носить как на левую, так и правую сторону.
✔ 2 основных отделения
✔ внутри перегородка + карман на молнии
✔ карман спереди и потайной сзади
✔ размер: 20×7×25 см
✔ регулируемый ремень (до 130 см)
✔ водоотталкивающий материал 💧
✔ качественная подложка
✔ фирменная фурнитура
Стильно смотрится, удобно сидит и всегда держит все, что нужно под рукой.
📦 Идеально для города, поездок и активного ритма жизни
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴



