




Тактическая сумка-барсетка через плечо Desert Fox, цвет койот/песочный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тактическая сумка-барсетка через плечо Desert Fox, цвет койот/песочный
Надежная, крепкая и практичная модель для города, путешествий, активного отдыха и тактических задач.
Благодаря универсальному дизайну сумку можно носить на груди, через плечо или на поясе, выбирая удобный формат.
Модель изготовлена из плотного износостойкого материала Oxford, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчив к проколам и ежедневному активному использованию.
Преимущества модели
универсальный формат ношения
прочный материал Oxford
система MOLLE для крепления аксессуаров
карабин для ключей
продуманная внутренняя организация
идеально подходит для города и outdoor использования
Функционал
фронтальный карман на молнии
2 стропа MOLLE на фасаде
внутренний карман на молнии по всей длине
2 дополнительных сетчатых кармана
карабин для ключей
задний карман на молнии
регулируемый ремень до 110 см
Характеристики
Размер: 26×5×16 см
Цвет: песочный / койот
Материал: Oxford
Тип: тактическая сумка/барсетка/бананка
Стиль: tactical/casual
Производство: Украина
Desert Fox – идеальный вариант для ежедневного использования, активного отдыха и тактических нужд
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Песочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴




