




Нагрудная сумка-бананка через плечо Cube черная мужская молодежная стильная классическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрудная сумка-бананка через плечо Cube (матовая экокожа)
Стильная и современная модель, сочетающая классический минимализм и уличный стиль. Идеальный вариант для ежедневного использования – удобная, практичная и продуманная до деталей.
Сумка изготовлена из плотной матовой экокожи, отличающейся износостойкостью и легкостью в уходе. Полностью металлическая фурнитура придает надежность и подчеркивает сдержанный дизайн без лишних элементов.
Характеристики:
• Размер: 25×18×5 см
• Цвет: черный
• Материал: матовая экокожа
Особенности модели:
• 5 отделений для удобной организации вещей
• Основное отделение + внутренний карман на молнии
• Два дополнительных внутренних кармана
• Фронтальный карман для быстрого доступа
• Надежная металлическая фурнитура
• Регулируемый ремень (до 110 см, ширина 3,5 см)
• Дополнительная ручка для переноски в руке
Практичная, универсальная и стильная сумка станет удобным аксессуаром на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 95 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴


