




Большая сумка через плечо нагрудная поясная King Size
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большая сумка через плечо / бананка King Size
Современная и практичная сумка увеличенного формата, сочетающая стильный вид и максимальное удобство в ежедневном использовании. Идеально подходит для городского ритма, путешествий или активного отдыха – все необходимые вещи всегда под рукой и надежно защищены.
Лаконичный дизайн без лишних деталей легко сочетается с любым стилем одежды, а продуманная конструкция обеспечивает комфорт даже при длительном ношении.
Характеристики:
• Размер сумки: 42 см
• Основное отделение: 32×19×7 см
• Материал: крепкий Оксфорд
• Цвет: черный
Особенности модели:
• 3 функциональных отделения для удобной организации вещей
• Спинка из сетки, усиленная пеноматериалом для комфорта
• Регулируемый ремень (до 100 см)
• Плотная внутренняя подкладка яркого цвета
• Удобный формат для ношения через плечо или на поясе
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, практичность и современный стиль каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 745 ₴





