




Сумка-бананка из матовой экокожи Zeus (черная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка из матовой экокожи Zeus (черная)
Стильная и удобная модель для повседневного использования. Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов делает его универсальным – легко сочетается как со спортивным, так и с повседневным образом.
Матовая экокожа Zeus – плотная, износостойкая и приятная на ощупь. Сумка хорошо держит форму и смотрится аккуратно даже при активном использовании.
Характеристики:
▪️ Материал: матовая экокожа Zeus
▪️ Цвет: черный
▪️ Размер: 30×5×16 см (Д×Ш×В)
▪️ 3 отделения на молнии (2 внешние и 1 внутреннее)
▪️ Длина ремня: 135 см
▪️ Внутри качественная подкладка
Можно носить на груди или на поясе удобно, компактно и практически для современного ритма жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴






