




Мужская сумка-барсетка через плечо City Kaisa 2.0 (черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Мужская сумка-барсетка через плечо Coft Kaisa 2.0 (черная)
Вместительная и функциональная модель для активного повседневного использования. Сумка сочетает универсальный дизайн и практичность, легко дополняя как спортивный, так и ежедневный или деловой стиль.
Изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам. Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для лучшей защиты ваших вещей.
Характеристики:
▪️ Размер: 24×20×7 см
▪️ Цвет: черный
▪️ 8 функциональных отделений:
- 3 отделения на фасаде
— 1 задний карман на молнии
— 2 основных отделения
▪️ Внутри: подкладка, перегородка и карман на молнии
▪️ Фирменная фурнитура и удобные держатели на бегунках
▪️ Дополнительно уплотненные стенки
Coft Kaisa 2.0 – надежная, стильная и практичная сумка, которая станет удобным помощником в работе, городе и повседневных делах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴





