




Нагрудная мужская сумка слинг бананка через плечо (черная) Street 9.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная мужская сумка-слинг (черная)
Практическая модель для активного повседневного ритма. Легкая, компактная и удобная в использовании – все необходимое всегда под рукой.
Сумка изготовлена из прочного водоотталкивающего полиэстера, устойчивого к износу. Материал хорошо держит форму и обеспечивает надежную защиту от влаги. Носится на левом плече, что делает ее удобной для быстрого доступа к содержимому.
Характеристики:
▪️ Размер: 16×5×32 см (Д×Ш×В)
▪️ Цвет: черный
▪️ Материал: износостойкий полиэстер
▪️ Водоотталкивающая поверхность
▪️ Ношение на левом плече
▪️ Внутренняя подкладка
Стильная и универсальная сумка-слинг станет надежным помощником в городе, путешествиях и повседневных делах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴


