




Нагрудная сумка мужская бананка Move to Future (черная) nv33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нагрудная сумка Move to Future (черная)
Практическая и удобная модель для активного повседневного ритма. Лаконичный дизайн в черном цвете делает сумку универсальной – она легко совмещается с любым стилем одежды.
Изготовлена из прочного, износостойкого и водоотталкивающего полиэстера, что обеспечивает долговечность и надежную защиту ваших вещей. Модель можно носить как на левую, так и на правую сторону – для максимального комфорта.
Характеристики:
▪️ Размер: 15×5×29 см (Д×Ш×В)
▪️ Цвет: черный
▪️ Материал: полиэстер
▪️ Плотная внутренняя подкладка
▪️ 5 функциональных отделений:
— 2 основных отделения
— передние карманы на фасаде
— внутренний карман на молнии
- внутренняя перегородка
Стильная и вместительная сумка-слинг станет надежным помощником в городе, поездках и повседневных делах – все необходимое всегда рядом и благоустроенно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 725 ₴


