




Мужская натуральная кожаная сумка-слинг RAZOR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская кожаная сумка-слинг RAZOR
Лаконичный дизайн, максимальный комфорт и выразительный характер – все в одном аксессуаре. Эта модель создана для активного мужчины, ценящего мобильность, порядок и уверенность в каждой детали.
Компактная, но продуманная до мелочей сумка-слинг позволяет держать самое необходимое под рукой, не перегружая образ.
Характеристики:
• 🧵 Материал: натуральная кожа
• ⚫ Цвет: черный
• ⛓ Металлическая фурнитура
• 📐 Размеры: 18×32×7 см
Организация пространства:
• 2 основных отделения на молнии — для безопасного хранения
• 1 открытое отделение — быстрый доступ к необходимым вещам
• Передний карман на молнии — удобно для телефона или ключей
• Задний карман на молнии — для документов и ценностей
• Внутренний мини-карман — для аккуратного порядка
Сумка сочетает минимализм и функциональность – идеальный вариант для городского ритма, путешествий и ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 545 ₴






