




Сумка Road коричневая для путешествий, спорта и повседневного использования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка Road коричневая для путешествий, спорта и повседневного использования
Стильная и практичная сумка среднего размера, которая отлично подойдет для тренировок, поездок или ежедневного использования. Лаконичный дизайн без логотипов и эмблем делает модель универсальной и уместной под любой стиль.
Сумка выполнена из качественной фактурной экокожи, отличающейся износостойкостью и привлекательным внешним видом. Оптимальный размер позволяет комфортно разместить все необходимые вещи.
Основные характеристики:
Материал: экокожа
Цвет: коричневый
Размер: 48×20×25 см (Д×Ш×В)
Основное отделение: вместительное, с внутренней подкладкой
Внутренний карман: на молнии для ценных вещей
Дополнительный карман: на фасаде, на молнии
Фурнитура: крепкая металлическая
Сумка Road сочетает в себе стильный вид, функциональность и комфорт в использовании. Отличный выбор для активного ритма жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 880 ₴



