




Мужской кожаный слинг, черный, зернистая кожа нагрудная сумка через плечо City style
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Мужской кожаный слинг, черный, зернистая кожа
Практичный и стильный аксессуар для повседневного использования. Сдержанный дизайн и продуманная форма обеспечивают удобное ношение и универсальность для разных образов.
Преимущества модели:
Натуральная черная кожа с выразительной зернистой текстурой
Минималистичный дизайн, легко сочетается с повседневной одеждой
Компактный формат с оптимальной емкостью
Удобная посадка на теле, оставляет руки свободными
Надежная металлическая фурнитура серебристого цвета
Регулируемый плечевой ремень для комфортного ношения
Характеристики:
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа
Размер (Ш × В × Г): 18 × 31 × 6 см
Страна-производитель: Турция
Структура:
Основное отделение на молнии
Внешний накладной карман на молнии
Наружный вертикальный карман на молнии
Внутренний карман на молнии
Удобный, надежный и аккуратный слинг, который станет практичным дополнением ежедневного мужского образа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 645 ₴



