




Мужская кожаная сумка бананка FLINT из натуральной гладкой кожи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская кожаная бананка FLINT из натуральной гладкой кожи
Модель FLINT сочетает минималистичный дизайн, практичность и высокое качество исполнения. Натуральная гладкая кожа придает аксессуару сдержанно-элегантный вид и одновременно гарантирует прочность и износостойкость в ежедневном использовании. Классический черный цвет делает бананку универсальным дополнением к любому стилю – от casual до городского.
Характеристики:
Производитель: Украина
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры: 14×25×10 см
Описание:
Кожаная бананка FLINT предназначена для активного темпа жизни и ежедневного комфорта. Вместительные основные отделения легко помещают телефон, документы, ключи и другие необходимые вещи. Тыльный карман подходит для хранения ценных предметов — карточек, наличных или мелочей, которые должны быть всегда под контролем.
Регулируемый ремень с надежным фастекс-замком позволяет носить бананку на поясе, через плечо или грудь. Качественная фурнитура и аккуратный пошив обеспечивают долговечность и аккуратный вид даже при ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 695 ₴



