




Зеленый рюкзак портфель Town Style хаки для города спорта путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный рюкзак TOWN STYLE – универсальная модель для ежедневного использования. Лаконичный дизайн без логотипов и эмблем делает его удобным выбором для города, работы или учебы. Оптимальный средний размер позволяет носить все необходимые вещи в течение дня.
Рюкзак изготовлен из прочного материала Oxford
Характеристики:
Размер: 44×26×14 см
Цвет: хаки
Материал: Oxford
Фронтальное отделение для быстрого доступа
Боковые карманы для мелочей
Усиленные плечевые ремни для комфорта
Внутренняя подкладка и перегородка
Стильный, практичный и удобный рюкзак – идеальный спутник для повседневных дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴



