




Мужская нагрудная сумка-слинг черная через плечо бананка Street style
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка-слинг – практичный и удобный аксессуар для активного ежедневного использования. Изготовлена из прочного водоотталкивающего полиэстера, который устойчив к износу и обеспечивает надежную защиту вещей.
Сумка позволяет держать требуемые предметы всегда под рукой. Внутри предусмотрена подложка для дополнительной защиты содержимого.
Характеристики:
Размер: 16×5×32 см (Д×Ш×В)
Цвет: черный
Материал: полиэстер
Ношение: через плечо (левое плечо)
Внутренняя подкладка
Лаконичный дизайн и продуманная конструкция делают эту модель универсальным решением для города, прогулок и обыденного ритма жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


