




Мужская кожаная сумка-слинг EDGE ManWay
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-слинг FLOW ManWay
Современный, удобный и надежный слинг, предназначенный для динамичного городского ритма.
Модель выполнена из прочной натуральной кожи с глубокой фактурой – отлично держит форму, выглядит солидно и подчеркивает стиль своего владельца в любой ситуации.
Характеристики:
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа
Размер (ШхВхГ): 32×18×8 см
Преимущества модели:
Плотная текстурированная кожа – выносливая, надежная и приятная на ощупь
Металлическая фурнитура повышенной прочности
Сдержанный универсальный дизайн без лишних деталей
Комфортное ношение как на правом, так и на левом плече
Внутри — износостойкая текстильная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 375 ₴



