




Кожаная сумка бананка мужская нагрудная из натуральной кожи Axen
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка бананка мужская нагрудная из натуральной кожи Axen
Модель, которой сложно найти равных.
Надежная, удобная и продуманная до мелочей сумка из натуральной кожи – для ежедневного комфорта и уверенности.
⠀
Стильный дизайн
Функциональность в каждой детали
Натуральная кожа высокого качества
Держит форму и выглядит статусно
Металлическая фурнитура: молния, бегунок, карабины
⠀
▪️Размер:
общая длина - 36 см
основное отделение – 25×15 см
▪️Дополнительные карманы спереди и сзади
▪️Внутри — подкладка и карман на молнии
⠀
Широкий комфортный ремень с регулировкой длины – легко подстраивается под любой рост и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 845 ₴




