




Мужская сумка-мессенджер из натуральной кожи Young 1/0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-мессенджер из натуральной кожи
Удобный формат и продуманные отделения делают эту модель идеальной для повседневного использования.
Универсальный дизайн сочетает в себе элементы классики и современного городского стиля.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Фурнитура: металлическая
Размер (В×Ш×Г): 21×18×6 см
Длина ремня: 156 см
Внутри – плотная подкладка без скольжения
Функциональность:
2 отделения на фасаде
2 основные отделения
Внутренний дополнительный карман
1 карман на обороте
Практическая, стильная и надежная – отлично подойдет для ежедневных городских задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴




