




Мужская сумка через плечо барсетка мессенджер из натуральной кожи Rich mini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический мужской мессенджер из натуральной кожи
Компактный, вместительный и продуманный – 7 отделений обеспечивают удобную организацию всех необходимых вещей.
Лаконичный дизайн делает эту модель универсальной: легко подходит для любого стиля и подходит для ежедневного использования.
Характеристики:
Материал: натуральная зернистая кожа
Цвет: черный
Размер (В×Ш×Г): 21×17×7 см
Фасад: 3 удобных кармана на молнии
Основные: 2 отделения
Дополнительно: один карман позади и внутренний карман на молнии
Ручка сверху для переноски в руке
Стильный, надежный и практичный мессенджер, который станет вашим ежедневным помощником в городе и дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 345 ₴






