




Мужская нагрудная сумка-слинг из натуральной кожи Cross body
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка-слинг из натуральной кожи – стиль и полная свобода движения.
Практическая модель с 6 продуманными отделениями, позволяющими удобно разместить все необходимые вещи.
В этих слингах установлена надежная металлическая молния, гарантирующая долговечность.
Сумку можно носить как на левом, так и на правом плече – подстраивается под ваш комфорт.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (Ш×В×Г): 18×32×7 см
Универсальный дизайн гармонично сочетается как с casual-образами, так и с деловым стилем.
Максимально удобный и практичный слинг, который освободит руки и карманы, оставляя все необходимое под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cross |
- Цена: 1 645 ₴




