




Компактная мужская сумка-мессенджер из натуральной кожи Tablet mini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мужская сумка-мессенджер из натуральной кожи
Стиль, говорящий сам за себя.
Модель предназначена для тех, кто ценит удобство, лаконичность и статус.
Идеальный размер для самого необходимого – документов, телефона, ключей и карточек.
⠀
Особенности:
сочетание уличного и классического стилей — подходит под любой образ;
карман на фасаде с магнитом, внутренний карман на молнии, дополнительные отделения для карточек;
натуральная кожа премиум качества;
прочная металлическая фурнитура;
плотная не скользящая подкладка;
регулируемый ремень – до 156 см.
📏 Размер: 21×17×3 см
⠀
Мессенджер, подчеркивающий твою уверенность и вкус.
каждый день, в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 155 мм |
- Цена: 1 345 ₴


