




Серая мужская сумка через плечо горизонтальная почтальская планшетка много карманов для обучения Commander City gray
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серая мужская сумка через плечо Commander City gray
Очень удобная модель за счет горизонтального расположения и 6 удобных отделений
Вместительная и практичная модель для повседневного использования
Выполнена из прочного, надежного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
Подходит для повседневного использования, обучения и путешествий
- размер: 29 длина, 24 высота, 11 ширина
- 3 отделения спереди и 1 сзади
- В основном отделении внутри подкладка и дополнительный карман на молнии
- Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура.
- Карманы по бокам
Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴




