Топ










Мужская деловая сумка барсетка натуральная кожа много отделений Modern leather
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной кожи и большим количеством отделений.
Стильная, практичная и надежная модель для повседневного использования
Можно носить в руке и через плечо
Плотная кожа, отлично держащая форму, износостойкая, гладкая, практичная.
- основное отделение с дополнительными карманами
- Два кармана на фасаде и карман позади
- внутри плотная подложка
- размер: 24х18х8
Практичная, стильная и надежная модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴





