




Мужская компактная сумка натуральная кожа Wave 21 х 17 х 7 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный мессенджер из натуральной кожи
⠀
Отличный размер и отделения для повседневного использования
⠀
Лаконичный дизайн, который подойдет под любой стиль одежды
⠀
- материал: натуральная
зернистая кожа
- фурнитура: металлическая
- размер: (ВхШхГ) 21 х 17 х 7 см
Имеет много карманов и универсальный дизайн в сочетании классического уличного стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴




