




Мужская кожаная сумка через плечо барсетка много отделений Monarch
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо барсетка много отделений Monarch
.
Изготовлена из высококачественной кожи – крепкая, надежная, долговечная.
Много удобных карманов, чтобы все было под рукой – документы, гаджеты, мелочи.
Металлическая молния придает солидности и уверенности в каждом движении.
Удобный формат и широкий ремень – комфорт в любых условиях: в городе, в дороге, на работе.
⠀
- Размер: 25*21*6
- надежная металлическая молния
- прочная подкладка
- длина ремня 145 см
- 2 отделения спереди, удобно под телефон 📱
- 1 отделение позади для важного 💵
- Основное отделение и два дополнительных кармана внутри
Качественная, надежная и практичная сумка для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴






