




Серая мужская сумка через плечо барсетка Street Command gray
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка через плечо Street Command gray
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
Вместительная и удобная сумка для повседневного использования, для разных задач
⠀
Сверху есть дополнительная ручка
◾️Размер: 25*20*6
◾️Цвет: серый
◾️2 отделение на фасаде + 1 сзади на молнии
◾️2 основных отделения, внутри подкладка, перегородка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей + прорезиненные вставки
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
Универсальный дизайн в стиле casual
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴




