




Мужская зеленая сумка через плечо барсетка хаки много отделений 23*19*6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо Commander city в цвете хаки
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Отлично подходит для повседневного использования за счет плотного материала и большого количества удобных отделений.
Сверху есть дополнительная ручка
Внутри плотная подкладка
◾️Размер: 23*19*6
◾️Цвет: хаки
◾️2 отделения на фасаде и
◾️2 основных отделения, внутри плотная подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴



