




Сумка мужская черная много отделений барсетка ommander Beierwei
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо Commander Beierwei
Держит форму, выполненная из прочного материала, устойчивого к влаге, износу и проколам.
⠀
Сверху есть дополнительная ручка для переноски
По стенкам есть дополнительный уплотнитель, для защиты ваших вещей.
◾️Размер: 25*21*8
◾️Цвет: черный
◾️2 отделение на фасаде + карман на молнии сзади
◾️2 основных отделения + внутри дополнительный карман на молнии
◾️Внутри подкладка
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
Модель в универсальном дизайне для практического, повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴


