




Сумка нагрудная мужская бананка через плечо Space матовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - бананка для ношения на груди и на поясе SPACE m
⠀
Универсальный дизайн для практичного использования
Матовая текстура которая максимально практичная под любой стиль
Оптимальный размер для самых необходимых вещей
- Размер: 32*16*7
- В сумке полностью металлическая фурнитура
- Двойной ремень, дополнительно прошит экокожей
- Без эмблем и логотипов
- 4 отделения (2 на фасаде, внутри отделения на молнии и перегородка из сетки)
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴

