




Рюкзак много отделений городской туристический спортивный для путешествий для ноутбука серый цвет STREET PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Серый рюкзак на 10 отделений STREET PRO 3.0 – твой универсальный помощник в любой ситуации
10 функциональных отделений позволяют организовать пространство и всегда соблюдать порядок.
Дополнительные стропы снизу и по бокам – для удобного крепления вещей, которые должны быть под рукой.
Водоотталкивающий материал защитит содержимое от дождя и случайных брызг
Стильный серый цвет легко сочетается с любым образом
Этот рюкзак предназначен для тех, кто ценит практичность, надежность и современный дизайн.
Возьми его с собой — и будь готов к новым путешествиям, работе или активному отдыху!
◾️ Размер: 44 см х 28 см х 16 см
◾️Цвет: серый
◾️Отделения с плотной подкладкой
◾️Качественная фурнитура
◾️Усиленная плечевые ремни.
◾️Внутри уплотненная перегородка для ноутбука или вещей
◾️Внешние боковые карманы
◾️Внешние карманы на фасаде
◾️ Карман не молнии на спинке
◾️Ручка для держания в руке
Идеальный выбор для тех, кто совмещает стиль и функциональность в повседневной жизни.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴





