




Сумка через плече чоловіча барсетка чорна хакі 8 відділень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка-барсетка через плечо
Мужская сумка Commander green 2.0
Практичная и стильная модель для повседневного использования. Изготовлена из водоотталкивающего материала, надежно защищающего вещи от дождя или случайных брызг.
Цвет: классический черный со стильным зеленым упором сверху.
Функциональность: 8 удобных отделений для организации всех необходимых вещей.
Удобство: дополнительная верхняя ручка для комфортного ношения.
Качество: внутри – прочная подложка, обеспечивающая долговечность.
-Размер: 25*21*7
-Цвет: черный с зеленым
-3 отделения на фасаде спереди и 1 сзади
-2 основных отделения, внутри подкладка, перегородка и карман на молнии
-Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура.
-Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей + прорезиненные вставки
Всем кто ценит практичность, надежность и современный дизайн – идеальный выбор для активных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴




