




Сумка мужская через плечо барсетка Choice много отделений черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка-мессенджер с металлической молнией – это стиль и уверенность в каждой детали.
Она создана для мужчин, которые ценят порядок и практичность: многие отделения позволяют удобно разместить документы, гаджеты и ежедневные мелочи.
Прочная металлическая фурнитура подчеркивает статус и надежность, а современный дизайн делает сумку универсальной – все равно подходит к деловому костюму и повседневному стилю.
◾️ Размеры: 25/20/6
◾️ Цвет: черный
◾️ Материал: экокожа
◾️ Сумка состоит из 6 отделений: -основное отделение;
-внутри 2 кармана для мелочей (телефон, блокнот, паспорт);
-Один карман на фасаде и один сзади
◾️ Ремень регулируется, максимальная длина 150 см.
Заказать мессенджер Choice можно на сайте онлайн, или любым удобным для вас способом: в мессенджерах viber, telegram, whatsapp, а также в нашем инстаграмме @manway_ua
Для вас всегда?
· Ежедневные отправления: Мы знаем как вы с нетерпением ожидаете свой заказ, поэтому делаем отправки ежедневно.
· Высокое качество: Все наши сумки изготовлены из практичных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
· Приятные цены: Предлагаем выгодные предложения, чтобы вы возвращались к нам еще не раз.
· Практичность: Функциональные решения для работы, путешествий или ежедневного использования.
· Гарантия и сервис: Мы заботимся о наших клиентах, предлагая удобные условия обмена и возврата.
______________________________________
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков.
В нашем магазине каждый клиент особенный. Мы делаем все, чтобы ваш опыт покупок был приятным и незабываемым. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и то, что вы хотите вернуться к нам еще не раз!
У нас вы всегда найдете что-нибудь особенное. Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴





