




Мужская сумка через плечо мессенджер Solo черная 3 отделения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо SOLO – это сочетание стиля и практичности для современного мужчины. Она компактна, но одновременно содержимое: кошелек, телефон, ключи и другие необходимые вещи всегда под рукой.
-Размер: 26*22*4
-Материал: Экокожа
-Цвет: черный
-3 отделение
-Металлическая фурнитура
-отделение на фасаде на магните
-Внутри карман с металлической фурнитурой
-Металлические карабины
-максимальная длина ремня 140 см.
⠀Удобный формат позволяет оставлять руки свободными, что особенно ценно в городе, путешествиях или ежедневных прогулках. Лаконичный дизайн делает ее универсальной — подходит как деловому образу, так и повседневному стилю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴




