




Нагрудная спортивная сумка слинг бананка повседневная темно-серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная спортивная сумка слинг бананка повседневная
Легкая, крепкая и эргономичная — не мешает двигаться, идеально прилегает к телу
Удобные отделения для мелочей: телефон, ключи, документы – все под рукой.
Твой стиль и функционал всегда в движении.
⠀
▫️Четыре отдела на zip-молнии.
▫️Внутри дополнительная подкладка
▫️Качественные закрепочные швы.
▫️Цвет: темно-серый
▫️Материал: оксфорд
▫️Размер: 30 см х 16см
⠀
Удобная и практичная сумка, для активного, ежедневного использования
Удобный размер и отделения
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴

