




Нагрудная спортивная поясна сумка бананка через плечо черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная спортивная поясна сумка бананка через плечо черная
Легкая, удобная и универсальная бананка, которая носится как на поясе, так и через плечо.
Идеально сидеть, не мешает двигаться, оставляя руки свободными.
Продуманные карманы для всего необходимого – от ключей к смартфону.
Стиль и функциональность – в каждом дне с тобой.
⠀
▫️Три отдела на zip-молнии..
▫️Качественные закрепочные швы.
▫️Плотная подкладка внутри.
▫️Возможность носить сумку и на поясе и через плечо.
▫️Цвет: черный
▫️Материал: oxford
▫️Размер: 27 см х 13 см
⠀
Удобная и практичная сумка, для активного, ежедневного использования
Удобный размер и отделения
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
- Цена: 400 ₴




