




Спортивная черная мужская сумка барсетка через плечо вместительная удобная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная черная мужская сумка барсетка через плечо вместительная удобная
- Размер: 24*20*5
- Цвет: чёрный
- Материал: Оксфорд
- Отделение на фасаде
- Отделение сзади
- Внутри перегородка
- Помещается стандартная тетрадь
- Регулировка длинны ремня
Производство Украина
Практичная модель для повседневного использования
Удобный размер и отделения
Водоотталкивающий материал, хорошо держит форму
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5 см |
- Цена: 475 ₴

