




Cумка поясная нагрудная бананка черный цвет спортивная сумка через плечо Адидас
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка поясная нагрудная бананка черный цвет спортивная сумка через плечо Адидас
⠀
▫️Два отдела на zip-молнии.
▫️Внутри основного отдела скрытый карман на молнии.
▫️Качественные закрепочные швы.
▫️Плотная подкладка внутри.
▫️Возможность носить сумку и на поясе и через плечо.
▫️Цвет: черный
▫️Материал: oxford
▫️Размер: 27 см х 13 см
⠀
Удобная и практичная сумка, для активного, ежедневного использования
Удобный размер и отделения
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 445 ₴



