




Мужская сумка месенджер через плечо барсетка городская удобная черная мужская Trust
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка месенджер через плечо барсетка городская удобная черная мужская Trust
- Размер: 24*20*5
- Цвет: чёрный
- Материал: Оксфорд
- Отделение на фасаде
- Отделение сзади
- Внутри перегородка
- Помещается стандартная тетрадь
- Регулировка длинны ремня, максимум 130 см
Производство Украина
Практичная модель для повседневного использования
Удобный размер и отделения
Водоотталкивающий материал, хорошо держит форму
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴

