




Сумка через плечо нагрудная слинг бананка поясная Халк
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая сумка – бананка HULK
⠀
ВИДЕООБЗОР ИЗ НАШЕГО YOUTUBE канала MANWAY
Можно носить на груди или на поясе
⠀
Выполнены из износостойкого, водоотталкивающего материала
⠀
Внутри имеется дополнительная плотная подкладка
⠀
Характеристики:
-Размер: вся длина сумки 60 см, основное отделение 44*12*25 (Д*Ш*В)
-5 отделений
-Широкий ремень с регулировкой длины
-Прорезиненная молния
-Спинка усилена пеноматериалом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 675 ₴







