




Черный рюкзак портфель мужской женский много отделений Temp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и такой удобный. Универсальный рюкзак для мальчиков и девушек, мужчин и женщин
⠀
модель: Temp
⠀
Выполненный из изысканного материала Soft Shell, очень приятного на ощупь
⠀
Идеальный вариант себе или в подарок
- Цвет: черный
- Размеры: 43×32×13 см.
- Имеет два передних кармана на застежках
- Дополнительные стяжки по бокам для вещей и мелкие карманы
- Внутри удобная перегородка для ноутбука, гаджетов и еще несколько дополнительных карманов
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 13 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴


