




Сумка для путешествий спорта дорожная 40 л черная вместительная матовая Wagon 51*35*23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wagon в матовой текстуре
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов для максимальной практичности использования
⠀
Вместительна и удобна для путешествий, спорта и повседневного использования
⠀
Наплечный ремень идет в комплекте
Объем: 40л
-Цвет: черный
-Размер: 51*35*23
-Материал: матовая экокожа Zeus
-внутри подкладка
-основное отделение + дополнительное
-Также на фасаде два небольших кармана
-Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом.
Модель которая точно станет надежным помощником для самых разных задач
Вместительная и практичная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 980 ₴





