




Дорожная спортивная универсальная классическая сумка Absolute
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка без эмблем и логотипов Absolute
⠀
Стильная и практичная для путешествий и повседневного использования
Выполнена с прочного, водоотталкикающего материала
Вместительная и удобная модель
⠀
▪️Материал: оксфорд
▪️Размер: 48*20*25 (Д*Ш*В)
▪️Цвет: черный
▪️На лицевой стороне имеет 2 кармана на молнии;
▪️Местное основное отделение
▪️Металлическая фурнитура
▪️Внутри подкладка и карман на молнии
▪️Есть также ручка для крепления на тележке
Данная модель будет удобной и практичной для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 795 ₴





