




Бордовый рюкзак с экокожи портфель Holiday burgundy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бордовый рюкзак для города и путешествий Holiday в цвете burgundy
Выполнен с приятной на ощупь, износостойкой экокожи
Универсальный дизайн без эмблем
Вместительный и практичный для повседневных задач
- Размер: 42*28*14
- Материал: экокожа флотар
- Карман на фасаде
- Спина-сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
- Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
- Ручка для фиксации на чемодане
- Внутри подкладка и перегородка для ноутбука или вещей
Станет отличным решением для ежедневного использования, на обучение, для путешествий (на спинке есть ручка для крепления на чемодан)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 845 ₴

