




Мужская сумка через плечо барсетка мессенджер хаки цвет Comander green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка – барсетка через плечо на 7 отделений в цвете хаки
⠀
Выполнена из водоотталкивающего материала
Надежная и вместительная модель для повседневного использования.
Идеальное решение для тех, кто ценит качество и практичность использования
-Цвет: хаки
-Водоотталкивающий, плотный материал, устойчивый к проколам.
-Размер: 27/19/8
-Внутри плотная подложка с защитой от влаги
-Широкая стропа с регулировкой длины до 1.5 м, подходит на любой рост
-Удобные держатели на молнии
Сумка, которая пригодится для ежедневного использования в городе, а также отличный вариант для путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴



