Топ










Рюкзак черный много карманов школьный туристический городской спортивный STREET PRO 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный рюкзак для города и путешествий на большое количество отделений
⠀
Модель STREET PRO 2.0
⠀
Надежная и практичная модель в плотном, водоотталкивающем материале. На спинке есть стропа для крепления на чемодане
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
◾️ Размер: 44 см х 28 см х 16 см
◾️Цвет: черный
◾️ Отделение с плотной подкладкой
◾️ Качественная фурнитура
◾️ Усиленная плечевые ремни.
◾️ Внутри уплотненная перегородка для ноутбука или вещей
◾️Внешние боковые карманы
◾️Внешние карманы на фасаде
◾️ Карман не молнии на спинке
◾️Ручка для держания в руке
⠀
Максимально удобен и практичен, будет надежным помощником для разных задач.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴




