




Мужская нагрудная сумка слинг через плечо черная много отделений Flipini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная мужская сумка-слинг через плечо
Выполнена из водоотталкивающего материала, прочного, износостойкого.
Отличная модель для ежедневного использования, много отделений
-размер: 18*5*32 (Д*Ш*В)
-Цвет: черный
-материал: полиэстер
-Одевается на правое плечо
-внутри подкладка
Стильная и практичная, данная сумка станет надежным помощником для мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



