Новинка










Мужская черная сумка-барсетка через плечо Commander NW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка-барсетка через плечо Commander NW
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена в универсальном дизайне , что подходит под классический и уличный стили
Сверху есть дополнительная ручка
Внутри плотная подкладка
⠀
◾️Размер: 24*20*6
◾️Цвет: черный
◾️2 отделение на фасаде
◾️2 основных отделения, внутри плотная подкладка, карман на молнии и перегородка
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴



