Топ продаж










Мужская тактическая сумка барсетка с кобурой, планшетка через плечо, мессенджер Tactic tablet Eco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская тактическая сумка барсетка с кобурой, планшетка через плечо, мессенджер
Данная модель выполнена полностью из матовой экокожи, плотной, приятной на ощупь
Внутри имеется дополнительная плотная подкладка
Держатель для оружия фиксируется на липучке, снимается по необходимости
⠀
-материал: экокожа
-размер: 27/24 см
-2 отделения спереди + 1 отделение сзади
-внутри основного отделения под отделение на молнии
-Во втором отделении небольшие карманы для карточек
-Кобура фиксируется и регулируется
-Черная фурнитура
-длина ремня 1.5 м, подходит для всех
Широкий ремень с регулировкой длины, позволяющий удобно носить сумку на груди или у пояса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 650 ₴



