




Универсальная сумка через плечо с отделением для обуви мужская женская серая KARMT 4.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка с отделением в матовой экокоже
⠀
Наплечный ремень с накладкой идет в комплекте
Цвет: серый
Внутри дополнительная подкладка для защиты ваших вещей
- Размер: 53*26*22
- Цвета: серый
- Отделение для обуви
- Карман на фасаде на молнии + дополнительные стропы для крепления каримата или вещей
Модель выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
Стильная, практичная и надженая модель для повседневных задач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 800 ₴



