Хіт продажу










Мужская нагрудная сумка черная бананка слинг через плечо Cube Free Met
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка - бананка через плечо Cube в гладкой текстуре с металлической фурнитурой

⠀
Выполнена с плотной, гладкой экокожи Фрипорт, износостойкой и парктичной в уходе
В данной модели полностью металлическая фурнитура
⠀
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
Данная модель сочетает в себе классический и уличный стили
▪️Размер: 25 * 18 * 5
▪️Цвет: черный
▪️Металлическая фурнитура
▪️5 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных кармана
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 110 см, ширина 3,5 см
▪️Есть дополнительная ручка для переноски в руке
Стильная, надежная и практичная модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 645 ₴



